Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
576 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79088
  • Бренд Woodmaster Woodmaster
  • Габариты с упаковкой 17x30x15 см.

В результате обработки составом Экодом Биопроф формируется химическая связь невымываемого консервирующего состава с древесиной, биопоражения не только блокируются, но и нейтрализуются. То есть средство позволяет избавить пораженную древесину от проблемы, повысив устойчивость материала к износу и к последующим атакам микроорганизмов.

Характеристики

Описание

Защитные и консервирующие свойства антисептика Экодом Биопроф обеспечивают древесине устойчивость в условиях эксплуатации, по ГОСТ 20022.2 относящихся к I-ХIII классам условий службы, на протяжении 35 лет.

Важно знать и использовать свойства состава

Состав хорошо наносится на новые или очищенные от прежних покрытий старые поверхности из древесины в виде внешних и внутренних стен, потолков, подполов, подвалов, лагов и нижних венцов дома. Пропитанной древесине не страшна повышенная влажность, и даже прямой контакт с водой. Расход Экодом Биопроф зависит от способа нанесения, который обеспечивает достижение конкретных задач. При необходимости обеспечения консервации нового непораженного дерева, и когда эксплуатация поверхности планируется в комфортных для древесины условиях, достаточно при распылении краскопультом или нанесении валиком затрачивать до 300 г/м. кв. В случае жестких условий эксплуатации и возможности вымачивания или автоклавирования затраты состава могут доходить до 240 кг/ куб. м. Глубокая пропитка консервирует дерево на 35 лет, а нанесение состава кистью или валиком способствует продлению эксплуатационного периода до 30 лет. Прямо сейчас вы можете купить Экодом Биопроф по доступной цене в нужном количестве. Это позволит надолго законсервировать здоровые материалы или вылечить пораженные, слегка окрасив дерево в зеленовато-фисташковый оттенок. Поверх можно накладывать любые ЛКМ.

Загрузка товаров...