Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Декоративное покрытие Decorazza Effetto Metallico Oro / Декораза Эффект Металлика Оро EM 800, 0,3 кг

860 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1243330
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 300 г.
  • Габариты с упаковкой 5x8x2 см.

Для создания декоративного покрытия без швов и соединений имитирующего различные виды металла – серебро, золото на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных элементах внутри помещений. Подходит для сухих и с умеренной влажностью помещений.

Характеристики

Описание

Декоративное покрытие Decorazza Effetto Metallico с холодным перламутровым блеском стильно смотрится в современных и классических интерьерах, эффектно демонстрирует уникальность дизайна и оригинальность стилистических решений. Декоративная металлизированная краска от Decorazza поставляется в трех базах: золото, шампань и серебро.

Состав: Наполнители с металлическим эффектом, водная сополимерная акриловая дисперсия, функциональные добавки, вода.

Свойства:

  • Экологичное
  • Экономичный расход
  • Выдерживает влажную уборку

Подготовка поверхности

Наносить на предварительно подготовленные минеральные основания: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а также загрунтованный металл, пенополистирол и т.д. Поверхность должна быть однородной, выровненной, сухой и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 0.05-0.15 кг/м²

Инструмент: Валик, кисть, губка, распылитель.

Время высыхания: Через 2-4 часа можно наносить следующий слой краски при температуре воздуха 20ºС и влажности 65%. Полная полимеризация краски происходит через 28 дней. В течение этого срока краску не мыть и не подвергать механическим нагрузкам. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...