Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Эмаль Krafor белая полуглянцевая 3 кг для деревянных, бетонных, кирпичных поверхностей

2 628 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79009
  • Бренд JUB JUB
  • Габариты с упаковкой 14,5x18x15,5 см.

Использование супербелой акриловой эмали Крафор приводит в результате к формированию на минеральных и деревянных поверхностях (не использовать на полах) равномерного гладкого полуглянцевого покрытия с высокими показателями устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов.

Характеристики

Описание

При использовании на фасадах состав демонстрирует устойчивость к атмосферным нагрузкам, а в помещении позволяет сформировать на стенах и потолке покрытие, устойчивое к синтетической «мойке», воде и истиранию.

Свойственные безопасному составу характеристики

Краска паропроницаема, безопасна и нетоксична. Это обусловливает ее применяемость в детских, образовательных и лечебно-профилактических учреждениях. Для ее нанесения применяйте кисть, валик или краскопульт. Пожаро-взрывобезопасное средство в виде полуглянцевой супербелой эмали Krafor хорошо ложится на разные поверхности и даже с легкой рельефностью. Краска не станет причиной аллергии. После нанесения потребуются сутки на высыхание. При многослойном нанесении время перерыва на межслойную сушку составляет 1 час. Прямо сейчас вы можете купить эмаль Крафор для наружных и внутренних работ по доступной стоимости. Для снижения затрат на финишное покрытие используйте грунтовочные универсальные смеси. Необходимый оттенок составу можно придать с помощью колеровочных паст Крафор. Продается в готовом к применению виде в фасовке по 1 или 3 кг.

Загрузка товаров...