Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Эмаль Текс Профи для дерева и металла, алкидная, полуматовая, база D, бесцветная, 9 л

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247327
  • Бренд Текс Текс
  • Вес с упаковкой 12,43 кг.
  • Габариты с упаковкой 30,5x22x30,5 см.

Эмаль для дерева и металла Профи
- Низкий уровень запаха
- Колеруется в более чем 3500 цветов
- Долговечность покрытия - до 8 лет
- Для наружных и внутренних работ, для окраски деревянных домов, металлических и деревянных оград, гаражей, скамеек, детских площадок, садовой мебели, стен и потолков

Характеристики

Описание

Универсальная алкидная эмаль. 

Применяется для окраски деревянных, древесно-стружечных, древесноволокнистых, металлических и отштукатуренных поверхностей, подходит для окраски оконных рам и дверей.
Матовая эмаль применяется только внутри помещений. Полуматовая и глянцевая эмаль применяется внутри и снаружи помещений.
Возможно применение в зданиях и сооружениях типа А, Б, В (в том числе в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений).

Окраска: Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайтспиритом не более, чем на 10% от массы эмали. Нанести на подготовленную поверхность методом распыления, кистью или валиком (велюровым или меховым стриженым синтетическим) в 2 слоя.

База: D.

Колеровка: Для колеровки в пастельные и насыщенные цвета по каталогу «ТЕКС» воспользуйтесь компьютерной колеровкой «ТЕКС». Во избежание различий в оттенке используйте эмаль одной партии. База D предназначена только для компьютерной колеровки и используется только в колерованном виде!

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности 65%: От пыли – 6-8 часов, следующий слой можно наносить через сутки. Внимание! При понижении температуры и увеличении относительной влажности воздуха время высыхания может увеличиваться.

Атмосферостойкость: Хорошая для глянцевой и полуматовой.

Износостойкость: Хорошая.

Стойкость к химическим средствам: Устойчива к скипидару, уайт-спириту, денатурату. Выдерживает растительные и животные жиры, смазочные масла и консистентные смазки.

Хранение и транспортировка: Выдерживает хранение и транспортировку при отрицательных температурах. Хранить в герметичной, плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. При хранении эмали при отрицательной температуре перед применением эмаль выдержать при температуре (+20±2)°С в течение 3 суток и тщательно перемешать.

Загрузка товаров...