Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Эмаль VGT ВД-АК-1179 Перламутровая жемчуг глянцевая 0,23 кг для дерева, гипса

297,12 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 80911
  • Бренд ВГТ ВГТ
  • Габариты с упаковкой 5x7x5 см.

Любой состав, предназначенный для усиления декоративного эффекта на поверхностях или элементах декора, обладает удивительными свойствами. Это касается и перламутровой акриловой эмали ВД-АК-1179 «бронза» от ВГТ. Если использовать этот состав и нанести всего несколько мазков на рельефное покрытие, оно засияет новыми нюансами, обретет другие акценты.

Характеристики

Описание

Декоративное применение также обусловлено с возможностью нанесения на керамику, гипс, металл или обои – к любому из перечисленных материалов эта краска демонстрирует достаточную степень адгезии. При нанесении на декоративные элементы, они начинают переливаться жемчужным сиянием, обретают своеобразный блеск. Эмаль выгодно подчеркивает фактурные покрытия, делает их более выразительными и впечатляющими.

Эксплуатационная ценность декоративного покрытия

Предлагаемая эмаль ВД-АК-1179, как перламутровый жемчуг, украшает любую поверхность. Кроме того, состав наделяет поверхность, которую укрывает высокой степенью устойчивости к истиранию, влаге, атмосферным факторам. Полученное покрытие зависит от оттенка основания, количества наносимых слоев и способа нанесения (валик, краскопульт). Хотя цена универсальной перламутровой эмали эмаль ВД-АК-1179 не так низка, как у многих интерьерных составов компании ВГТ, но востребованность на нее есть всегда. Однако расход краски составляет от 100 грамм на кв. метр, и этот фактор переменчив в зависимости от задумки дизайнера. Купить же акриловую перламутровую эмаль ВД-АК-1179 можно прямо сейчас, оформив заказ через наш сайт. Все интересующие вас вопросы, можно задать по телефонам, указанным на сайте. Также вашему выбору предлагаются декоративные эмали ВД-АК-1179 «Металлик».

Загрузка товаров...