Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
5 638,8 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1247358
  • Бренд Текс Текс
  • Вес с упаковкой 10,18 кг.
  • Габариты с упаковкой 30x21x30 см.

Предназначен для защиты и грунтования древесины и деревянных конструкций (стены, двери, оконные рамы, нижние венцы зданий) снаружи и внутри помещений перед финишным окрашиванием. Применяется для пиленой, строганой и бревенчатой древесины, в том числе термообработанной и пропитанной под давлением.

Характеристики

Описание

Универсальный грунт-антисептик с высокой проникающей способностью под водо- и органоразбавляемые антисептики:

  • фундаментально проникает в древесину;
  • допустима обработка влажной древесины;
  • прочная защита от биопоражений.

Предназначен для защиты и грунтования древесины и деревянных конструкций (стены, двери, оконные рамы, нижние венцы зданий) снаружи и внутри помещений перед финишным окрашиванием.
Применяется для пиленой, строганой и бревенчатой древесины, в том числе термообработанной и пропитанной под давлением.

Условия при обработке: Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, влажность древесины должна быть менее 40%. Во время обработки и высыхания состава температура воздуха должна быть выше 5°С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%.

Предварительная подготовка: Поверхность очистить от загрязнений и пыли. Подгнивший верхний слой древесины снять шлифованием и очистить поверхность жесткой щеткой. Покрытые плесенью поверхности очистить с помощью хлорсодержащего средства для отбеливания древесины. Перед нанесением поверхность просушить.

Окраска: Перед применением грунт перемешать. Наносить на сухую поверхность кистью, тампоном или окунанием в 1-2 слоя. Торцы пропитать до насыщения.

Сухой остаток: 9-12%.

Плотность: Ок. 1,02 кг/л.

Время высыхания, при (20±2)°C и относительной влажности (65±5)%: 1 час, финишную окраску производить не ранее, чем через 12 часов. При понижении температуры время высыхания увеличивается.

Блеск: Не определяется.

Грибостойкость: Покрытие обладает повышенной стойкостью к воздействию грибов (грибостойкость ПГХ0 ГОСТ 9.050-75, метод 2).

Хранение и транспортировка: При температуре выше 5°С, в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Не ставить вверх дном.

Предельная величина: EU VOC (ЛОС) 2004/42/EC (Cat A/g) 30 г/л (2010)

Загрузка товаров...