Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Грунт- эмаль для металла Panzer / Панзер, молотковая, глянцевая, 2,3 л, серая

4 094 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1247488
  • Бренд Panzer Panzer
  • Вес с упаковкой 5,3 кг.
  • Габариты с упаковкой 22x30x22 см.

Применяется для защитно-декоративного окрашивания металлических, бетонных и железобетонных конструкций внутри и снаружи помещений.

Характеристики

Описание

Краска для металла Panzer - однокомпонентное защитно-декоративное покрытие, обладающее превосходной адгезией к поверхностям, пораженным ржавчиной, и прекрасными физико-механическими свойствами: ударопрочностью, стойкостью к истиранию и атмосферостойкостью.

Технология PanzarStahl (панцирной защиты) обеспечивает ровное стойкое покрытие металлических поверхностей до 5 лет. Благодаря уникальному сочетанию компонентов и специальных добавок краска легко наносится и образует идеальное глянцевое покрытие, которое надежно защищает металл от коррозии. Формула красок Panzer соответствует современным требованиям безопасности и не содержит толуола и соединений свинца.

Применяется для защитно-декоративного окрашивания металлических, бетонных и железобетонных конструкций внутри и снаружи помещений. Краску можно наносить на пораженные коррозией поверхности, предварительно удалив рыхлую ржавчину. При окрашивании поверхностей из цинкового металла требуется дополнительное грунтование.

Загрузка товаров...