Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
110 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много

Клей Новбытхим Уран 45 мл в шоу-боксе предназначен для ремонта обуви в домашних условиях, мелкого ремонта в бытовых условиях, ремонта тканевых и прорезиненных материалов во время путешествий. Не пригоден для склеивания полиэтилена и подобных материалов.

Характеристики

  • Объем 0.045 л
  • Тип полимерный
  • Материал склеивания пластик, резина , стекло

Описание

Клей Новбытхим Уран 45 мл в шоу-боксе приклеивает к различным основаниям такие материалы, как полиуретан, ПВХ, резину, искусственную кожу, ТЭП, оргстекло, пластики (кроме полиэтилена). Допускает холодный и горячий методы склеивания, образует эластичный клеевой шов, обладает высокой водостойкостью.

Предназначен для ремонта обуви в домашних условиях, мелкого ремонта в бытовых условиях, ремонта тканевых и прорезиненных материалов во время путешествий. Не пригоден для склеивания полиэтилена и подобных материалов.

Рекомендуется производить склеивание изделий при температуре не ниже +17 °С. Перед склеиванием поверхности следует обезжирить и зачистить.

Холодный метод склеивания: на склеиваемые поверхности нанести слой клея и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов; максимальной прочности соединение достигнет через 1 сутки.

Горячий метод склеивания: перед соединением склеиваемые поверхности нагреть до 90 °С в течение 3-х минут и затем плотно прижать склеиваемые материалы на 1 минуту; склеенным изделием можно пользоваться через 4 часа.

Загрузка товаров...