Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска акрилатная Tikkurila Pika Teho / Тиккурила Пика Техо по дереву с добавлением масла, база С, 18 л

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247373
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Вес с упаковкой 22 кг.
  • Габариты с упаковкой 33x38x33 см.

Предназначена для наружной окраски необработанных, обработанных промышленным способом или окрашенных ранее красками для наружных работ деревянных поверхностей.

Применяется для окраски дощатых наружных стен, обшивочных досок, заборов и т.д.

Характеристики

Описание

Акрилатная краска, содержащая масло

  • Tikkurila Pika-Teho прошла испытание суровым финским климатом. Состав на основе натурального масла надолго защитит деревянный фасад дома от непогоды: дождей, снега, солнечного ультрафиолета. Благодаря особой прочности и эластичности краска будет отлично держаться на дереве, избавив вас от забот об окраске по меньшей мере на 20 лет.
  • Tikkurila Pika-Teho производится в Финляндии и пользуется большой популярностью благодаря высокому качеству и экономичному расходу. Работать с краской Tikkurila Pika-Teho – одно удовольствие: она хорошо ложится, не оставляя подтеков, и практически не пахнет. При соблюдении требуемых условий работы к следующему слою можно приступать уже через 2-4 часа.
  • Украсьте загородный дом и забор на участке, выбрав приятные цвета, гармонирующие с окружающим ландшафтом. Совершенно матовая краска Tikkurila Pika-Teho колеруется в 120 цветов каталога Tikkurila «Деревянные фасады», устойчивых к выцветанию. Вы также можете провести окраску базовым составом, если хотите получить ярко-белый цвет.

Цвет: Белый (База А) и Бесцветный (База С).

Колер: Колеруется по каталогу Tikkurila «Деревянные Фасады». Для колеровки воспользуйтесь компьютерной колеровкой Tikkurila. Во избежание различий в оттенке используйте краску одной партии. При окраске поверхности большой площади рекомендуется смешать необходимое количество краски в одной емкости, чтобы обеспечить равномерный оттенок. База А также может использоваться в качестве белой краски. База С используется только в колерованном виде! Блеск Матовый. Расход 4-6 м²/л по пиленой поверхности, 7-9 м²/л по строганой и ранее окрашенной поверхности. 

Способ нанесения: Наносится широкой кистью или распылением. При распылении под высоким давлением применять сопло 0,018"–0,023", т.е. 0,460–0,580 мм. Допускается разбавить до 10 % по объему.

Время высыхания: На отлип – 1 час. Следующий слой можно наносить через 2–4 часа при нормальных условиях. При более низкой температуре и в сырую погоду высыхание замедляется.

Плотность: (кг/л) Ок. 1,3 кг/л.

Атмосферостойкость: Хорошая, в том числе в условиях промышленной среды.

Сухой остаток по объему (%): 39

Хранение и транспортировка: Защищать от мороза. В плотно закрытой таре при температуре не ниже 5°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. После вскрытия использовать в течение сезона. В неполной таре свойства продукта могут измениться.

Окраска: Перед применением краску тщательно перемешать. При необходимости, разбавить водой. Наносить краску широкой кистью или распылением под высоким давлением. Во избежание разницы в оттенках, для окраски сплошной поверхности, смешать в одном сосуде достаточное количество краски одной партии. 

 

Загрузка товаров...