Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска фасадная Текс Универсал, глубокоматовая, база A, белая, 13 кг

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247771
  • Бренд Текс Текс
  • Вес с упаковкой 13 г.
  • Габариты с упаковкой 30,5x21x30,5 см.

Сформированное глубокоматовое покрытие не изнашивается быстро, не подвержено воздействию гнили и ультрафиолета, способствует сохранению технических характеристик фасада, его эстетичности и свежести. Колеруется база колер красками Текс.

Характеристики

Описание

Окрашивание новых и ремонтируемых поверхностей

Создавая покрытия, предназначенные для обработки фасадов зданий, компания Текс использует такие пигменты, которые наделяют финишные составы свойством высокой укрывистости. Например, предлагаемая фасадная краска Текс Универсал может наноситься на новые и ранее окрашенные лакокрасочными материалами поверхности. Среди оснований, на которые краска хорошо ложится, выделяются минеральные поверхности, включающие цементную штукатурку, матовую строительную керамику и бетонные фасады.

Характеристики водно-дисперсионной фасадной краски Текс Универсал на акрилатной основе способствуют популярности этого покрытия при перекрашивании фасадов, обработанных прежде водно-дисперсионными составами. Но данный состав не может использоваться для работ по латексным, силикатным или известковым плоскостям. Одно из основных требований – прочно держащееся основание, которое при несоответствии этого пункта можно усилить, применив соответствующую укрепляющую грунтовку. 

Сформированное глубокоматовое покрытие не изнашивается быстро, не подвержено воздействию гнили и ультрафиолета, способствует сохранению технических характеристик фасада, его эстетичности и свежести. Колеруется база колер красками Текс.

Применяйте по назначению

Если вы решили купить фасадную краску Текс Универсал, но не знаете, как подготовить поверхности перед ее нанесением, ознакомьтесь с инструкцией или обратитесь к нашему компетентному менеджеру. Обычно, для усиления защитного эффекта и противостояния атмосферным явлениям под краску накладывают промежуточный грунтовочный слой, который повышает адгезию и не позволяет бактериям поселяться в толще фасадного материала. 

Если предстоит окрасить значительную площадь фасадов, например, коттеджей нового поселка, лучше проверить впитывающую способность на одном кв. метре поверхности и затем сделать конкретный расчет. Добиться единого оттенка позволит использование состава из ведер одной партии. При этом, если вы сделаете заказ на 10 000 рублей, то можете рассчитывать на привилегии оптовых покупателей, среди которых и сниженная цена фасадной краски Текс Универсал. Невскрытые ведра с составом можно вернуть в течение двухсот дней.

Загрузка товаров...