Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Krafor / Крафор фасадная атмосферостойкая для фасадов 14 кг салатный

2 612 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 75993
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 30,5x21,7x30,5 см.

Отделка фасада здания или сооружения всегда сопряжена с выбором соответствующих отделочных материалов. Водно-дисперсионная акриловая фасадная краска Крафор в этом плане одна из самых востребованных в категории атмосферостойких составов. Состав предназначен для профессионального использования в сфере отделки жилых, общественных и других объектов гражданского строительства.

Характеристики

Описание

Тиксотропность и экономичный расход фасадной краски Крафор обусловливает востребованность состава и в частной застройке, тем более что этому способствует вариативность фасовки – от 3 до 40 кг. При нанесении кистью, валиком или краскопультом расход краски может составлять от 150 до 170 г/кв. м., что нужно учитывать при расчете необходимого количества. Также обратите внимание на впитывающую способность подложки, при чрезмерном показателе которой желательно применять перед покраской грунтующие пропитки. Наносить фасадную краску Krafor рекомендуется на любые типы минеральных поверхностей, древесину, ДСП, ГКЛ и другие материалы. Хорошо ложится краска на ранее окрашиваемые поверхности, но не применяется для перекрашивания глянцевых покрытий, либо требует их тщательного зашкуривания и грунтовки. Основное назначение состава – финишная отделка фасадов, однако для получения особопрочных покрытий на плоскостях в интерьере состав можно использовать и для работы по внутренним поверхностям помещений.

Безопасное быстросохнущее средство

В нашем магазине предлагается купить фасадную краску Крафор по выгодной цене, которая ниже среднерыночной по причине прямых поставок от производителя. Экологическая безопасность обусловлена отсутствием токсичных компонентов в составе. При нанесении краска не обтекает, поскольку характеризуется тиксотропностью. После нанесения достаточно выждать 1 час, чтобы получить покрытие, полностью готовое к эксплуатации. Хорошо зарекомендовала себя не только в сфере жилого строительства, но и при отделке производственных, коммерческих и складских помещений и цеховых зданий, логистических центров и прочих объектов. При необходимости может колероваться колеровочными пастами в любой оттенок.

Загрузка товаров...