Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Ленинградские краски Оптимум глубокоматовая для стен и потолка 40 кг, белый

-
+
шт
Товара нет
  • Код 76548
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 35x45x35 см.

Когда площадь стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью требует ремонта или производится первичная окраска поверхностей для сдачи в эксплуатацию сооружений промышленного, коммерческого, социального и другого назначения краска для стен и потолков Оптимум ТМ «Ленинградские краски» – одно из самых выгодных решений. Этот водно-дисперсионный состав создает на поверхности обработанных плоскостей глубокоматовое покрытие белого цвета, которое не снижает показатели паропроницаемости.

Характеристики

Описание

Влагостойкая краска для стен и потолков Оптимум используется в помещениях, где часто фиксируется повышение влажности воздуха в пространстве. Подходит исключительно для внутренних поверхностей стен и потолков. При этом отличается экономичностью не только касательно стоимости, но и расхода, который составляет 1 литр на 9,5-12,5 кв. м. В зависимости от впитывающей способности варьируется и расход на каждый слой.

При работе с краской не забудьте

Предлагаемая В/Д краска для стен и потолков Оптимум выполнена в белом цвете и может так наноситься на поверхность. Если же вы решили внести разнообразие и разным комнатам или кабинетам придать желаемый оттенок, то можно использовать в качестве колера краски Текс Профи. Работы можно проводить по кирпичным, бетонным, оштукатуренным гипсокартонным и деревянным поверхностям. Если поверхности, подлежащие обработке, имеют дефекты, их лучше зашпатлевать шпатлевкой Эконом, а затем прогрунтовать после высыхания влагостойким грунтом Эконом. Желательно работать при температуре +20 °C и влажности не больше 65%. Тогда отделочные работы не займут много времени, так как все промежуточные слои будут быстро высыхать. В нашем магазине вы можете прямо сейчас заказать и купить краска для стен и потолка Оптимум по цене ниже среднерыночной.

Загрузка товаров...