Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Ленинградские краски Оптимум глубокоматовая для потолка 3 кг белый

-
+
шт
Товара нет
  • Код 76680
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 19x14,5x19 см.

Если ремонт делать пора, а бюджет не позволяет воспользоваться дорогими средствами длительного действия, а также при необходимости обработки больших площадей потолков в промышленных цехах, обратите внимание на водно-дисперсионную краску для потолков Текс Оптимум белого цвета. Этот состав в фасовке 3 кг позволяет обновить до 24 кв. м. бетонных, кирпичных, оштукатуренных и гипсокартонных поверхностей, а также деревянных потолков. Прежде, чем наносить состав, желательно подвергнуть поверхности грунтованию водно-дисперсионной грунтовкой Эконом с добавкой от плесени. Так вы исключите поражение потолков грибком или плесенью.

Характеристики

Описание

Использование белой краски ВД Оптимум для потолков возможно в сухих помещениях, где плоскость потолков выровнена. Имеющиеся дефекты необходимо устранить с помощью шпатлевки Эконом или нивелировать латексной шпатлевкой Универсал Текс. После выравнивания всех дефектов необходимо подождать, пока высохнет шпатлевка, затем прогрунтовать поверхность, выждать еще 1,5-2 часа и только потом наносить финишное покрытие.

Правила выполнения работ

Состав наносится на сухие и чистые поверхности, а при необходимости укрепления плоскости желательно использовать соответствующее грунтовочное средство. Наносится кистью, валиком или краскопультом. Последнее предпочтительнее для равномерного нанесения краски. При необходимости состав разбавляется водой на 5-10% в зависимости от способа нанесения. Если вы решили купить краску для потолков Оптимум ТМ «Ленинградские краски», рассчитайте необходимое количество средства, так как желательно использовать банки одной партии. Мы заинтересованы в доступности предлагаемых покрытий, поэтому цена краски для потолков Оптимум вас порадует. Веские причины

Загрузка товаров...