Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Текс Профи A влагостойкая глубокоматовая для стен и потолка 9 л

3 478,8 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 76655
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 30,5x21x30,5 см.

Проведение качественного ремонта с использованием окрашивающих финишных покрытий, соответствующего при этом требованиям к оформлению пространств по СНиП, сопряжено с условиями, когда не смотришь на стоимость средства, а больше обращаешь внимание на результат его применения. Влагостойкая краска Текс Профи обеспечивает супербелый цвет окрашенных поверхностей и долговечный эффект без потери насыщенности цвета.

Характеристики

Описание

Помимо использования состава для окрашивания в белый цвет, влагостойкая ВД краска Профи может колероваться в цвета колер-красок Профи Текс. При этом можно достигать интересных цветовых нюансов, так как краски можно смешивать между собой.

Устойчивость к водяному пару и конденсату

Среди ценных эксплуатационных характеристик влагостойкой краски Текс Профи можно выделить возможность обработки помещений с высокой влажностью, где возможно парообразование и явление конденсации влаги. Образуя идеальное матовое покрытие, состав обеспечивает высокую влагостойкость поверхности благодаря водоотталкивающим характеристикам компонентов. Для усиления эффекта отталкивания влаги в помещениях с повышенным фоном влажности наносите средство в два слоя. При этом учтите, что и расход краски увеличится примерно на 60%, так как при нанесении первого слоя часть краски впитается в толщу стен и потолков.

Профессионалы рекомендуют

Если вы решили купить влагостойкую краску Текс Профи, запаситесь также влагостойкой грунтовкой Оптимум с противоплесневым компонентом. Это обеспечит не только защитную функцию от микроорганизмов и отсутствие плесени и грибка на протяжении всего срока эксплуатации помещения, но и значительно сократит расход самой краски при создании финишного покрытия. Мы работаем по прямым поставкам от производителя, поэтому цена на влагостойкую краску Текс Профи вас порадует и не создаст проблем бюджетным проектам даже при необходимости обработки значительных площадей.

Загрузка товаров...