Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Tikkurila Prof Facade Aqua / Тиккурила Проф Фасад Аква фасадная, с высокой паропроницаемостью, белая, 18 л

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247324
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Вес с упаковкой 28,32 кг.
  • Габариты с упаковкой 30x37x30 см.

Силикон-модифицированная акриловая фасадная краска с высокой паропроницаемостью. Для окраски фасадов жилых, торговых, промышленных, складских и др. помещений по бетону, штукатурке, фиброцементным плитам и силикатному кирпичу.

Характеристики

Описание

Особенности

  • В состав краски Tikkurila Prof Facade Aqua входит силикон - поверхность будет надежно защищена от атмосферных нагрузок, грязи, появления плесени и водорослей.
  • Краску Tikkurila Prof Facade Aqua можно наносить на бетон, штукатурку, фиброцементные плиты и силикатный кирпич. Материал применяется как при новом строительстве, так и при реконструкциях.
  • Краска образует совершенно матовую поверхность, устойчивую к загрязнениям. Колеруется в 192 атмосферостойких цвета по каталогу Tikkurila Facade 760. База MRA также может быть использована в качестве белой краски.

Краска обладает высокой паропроницаемостью, что создает «дышащее» покрытие, не задерживающее влагу внутри основания и не позволяющее ей проникнуть снаружи. Уникальные свойства краски защищают ваш фасад на долгие годы от атмосферных воздействий и промышленных загрязнений.

База: MRA

Расход: 6-8 м²/л по ровной невпитывающей поверхности; 4-6 м²/л по неровной впитывающей поверхности. На расход влияют шероховатость и пористость окрашиваемой поверхности, а также метод и условия при окраске.

Способ нанесения: Наносится валиком, кистью или распылением. При нанесении распылением применять сопло 0,018"–0,023", т.е. 0,450–0,580 мм.

Время высыхания (при 20±2°C и относительной влажности 65±5 %): От пыли - 2 часа. Следующий слой можно наносить через 12 часов. При температуре воздуха ниже 15°С и относительной влажности воздуха выше 65% следующий слой наносить не ранее, чем через 24 часа.

Сопротивление водяному пару (EN ISO 7783-2): Sd,H2О < 0,14 м, Iclass

Водопроницаемость (EN 1062-3): W ≤ 0,1 kgm-2h-0.5, IIIclass

Атмосферостойкость: Превосходная. Срок службы покрытия при строгом соблюдении технологии нанесения и эксплуатации в условиях открытой атмосферы умеренного климата – до 20 лет (в соответствии с заключением о климатических испытаниях в независимой аккредитованной лаборатории по ГОСТ 9.401-91).

 

 

 

Загрузка товаров...