Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска VGT / ВГТ ВД-АК-1180 интерьерная моющаяся С матовая для стен и потолка 13 кг

-
+
шт
Товара нет
  • Код 75575
  • Бренд ВГТ ВГТ
  • Габариты с упаковкой 30x21x30 см.

Интерьерный дизайн настолько разнообразен, что уже давно не ограничивается окраской стен в белый цвет, а любителей обойного варианта отделки не останавливают ограничения по влажности. Интерьерная моющаяся краска ВД-АК-1180 от ВГТ – один из составов, надежно защищающих обои и придающих необходимый оттенок стенам и потолкам. Она не только хорошо ложится и надежно предохраняет обои, позволяя даже мыть их, но и характеризуется прекрасной адгезией к минеральным, деревянным, оштукатуренным и зашпатлеванным поверхностям.

Характеристики

Описание

Ровная матовая поверхность, полученная в результате окрашивания, обеспечивает возможность влажной уборки с применением мягких моющих средств. Характеризуется третьей степенью устойчивости к истиранию. Краска востребована при отделке помещений с повышенной влажностью или открытыми источниками влаги, поскольку демонстрирует хорошую устойчивость к воздействию водных производных.

Хорошее растекание и укрывистость

Предлагаем купить интерьерную моющуюся краску ВД-АК-1180, которая за один проход может закрасить прежнее покрытие. Высокая степень укрывистости обеспечивает такую возможность составу. База С используется для колеровки в яркие, насыщенные оттенки, выбор которых можно сделать по каталогам Spirit 1750, RAL, Monicolor Nova 2024, NSC SE 2009. Ассортимент оттенков позволяет оформить дизайн интерьера в нужном стиле. В качестве самостоятельного состава без колеровки не используется. Если нужны светлые или пастельные тона, лучше выбрать ВД-АК-1180 База А, которая, кстати, также может служить белым покрытием, готовым к использованию. При нанесении краски не возникает проблем с растеканием, не оставляя потеков на поверхности и не обтекая с кисти. Для равномерного нанесения рекомендуем перед окраской огрунтовать поверхность. Расход состава невелик, поэтому ее можно отнести к категории экономичных материалов. К тому же цена интерьерной моющейся краски ВД-АК-1180 в нашем магазине порадует обширный круг покупателей. Это обусловлено прямыми поставками от производителя и программами лояльности.

Загрузка товаров...