Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
3 857 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79047
  • Бренд Woodmaster Woodmaster
  • Габариты с упаковкой 30x40x30 см.

Множество сооружений, находящиеся в эксплуатации частников, а также социальные или временные строения часто возводятся с применением дерева или материалов, содержащих волокна или стружку древесины

Характеристики

Описание

Огнебиозащитный состав для древесины Woodmaster Корд используется для обработки внутренних и наружных (защищенных навесом) плоскостей, снижая риск возгорания и обеспечивая соответствие требованиям по второй категории огнезащиты.

Эффективная защита от насекомых и плесени

Прочность дерева зависит также от его целостности. Огнебиозащита Woodmaster Корд глубоко проникает в структуру материала, насыщая волокна так, что древесина перестает привлекать насекомых как благоприятная среда обитания. Также отсутствуют такие явления как плесень, синева, гниль, поскольку и для микроорганизмов не создается условий жизнедеятельности. Огнебиозащитного состава Woodmaster Корд в фасовке 5 кг достаточно, чтобы обработать 10-20 кв. м. поверхности при достижении огнезащитной функции или биозащитного эффекта. Если необходимо обработать большие площади, в нашем магазине предоставляется возможность по выгодной цене купить Woodmaster Корд в фасовке 200 кг, а также 10 и 23 кг. Такие вариант фасовки удобны при выполнении разных задач – создания барьера для воспламенения и распространения огня или биологических поражений. Ответы на вопросы относительно особенностей применения состава даст наш компетентный менеджер с многолетним опытом работы в сфере защитных пропиток и ЛКМ.

Загрузка товаров...