Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Огнезащитная краска для стальных конструкций Pirex / Пирекс Metal Plus, матовая, белая, 25 кг

28 430 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1247789
  • Бренд Pirex Pirex
  • Вес с упаковкой 25 кг.
  • Габариты с упаковкой 33x43x33 см.

Предназначен состав для обработки внутренних металлоконструкций и поверхностей перегородок и ограждающих конструкций (стен).

Характеристики

Описание

Высокая степень огнезащиты для металлических плоскостей

При оформлении внутренних и внешних поверхностей в конструкциях с повышенными требованиями к пожарной безопасности и классу горючести отделочных материалов, для соответствия создаваемой поверхности нормативам и СНиПам приходится применять огнезащитные составы. Например, огнезащитную краску по металлу Pirex Metal Plus от Рогнеда в фасовке по 25 кг.

Состав предназначен для формирования барьера для открытого огня, который даже при последующем покрытии финишным средством станет надежной защитой поверхности при возникновении пожара. Огнезащитная краска Пирекс Металл Плюс формирует надежное матовое покрытие, препятствующее возгоранию даже под воздействием прямого огня. Предназначен состав для обработки внутренних металлоконструкций и поверхностей перегородок и ограждающих конструкций (стен).

При расходе 1,65 кг на 1 кв. м. состав относится к категории дорогих отделочных материалов, поскольку и цена огнезащитной краски Пирекс Metal Plus достаточно высока. Однако защитные свойства покрытия, к тому же обрабатываемого по верху другим средством, обеспечивают принятие решения в пользу этого состава. Наносится краска кистью, валиком или по технологии безвоздушного распыления с применением окрасочных аппаратов.

Гипоаллергенность и другие преимущества краски

При сомнениях, покупать ли огнезащитную краску Пирекс Metal Plus, обратите внимание на устойчивость к высоким температурам. Краска формирует эффективный экран между несущими конструкциями и открытым пламенем. Разрушительному воздействию огня обработанная поверхность эффективно противостоит в течение 15 лет. Стальные конструкции надежно защищены от пожаров и сами не являются причиной возгорания.

Отсутствие органически активных компонентов исключает неприятный запах и распространение испарений, способных привести к аллергическим реакциям взрослых и детей. Является гипоаллергенным средством, и рекомендована к применению даже в лечебницах и дошкольных учреждениях.

Светлый состав окрашивается колер-пастами или декоративными красками Dali.

Загрузка товаров...