Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Штукатурка мраморная Bayramix / Байрамикс средняя фракция N 0,5-1,0 мм цвет Royal White-N 15 кг

2 190 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245048
  • Бренд Bayramix Bayramix
  • Вес с упаковкой 15 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Применяется для отделки фасадов зданий, стен, колонн, фризов и других вертикальных поверхностей. Можно наносить и на поверхности потолков, и в качестве декоративного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции «мокрый фасад».

Характеристики

Описание

Декоративное покрытие «Мраморная штукатурка» Bayramix™ — это эффектное оформление фасадов и неповторимый колорит помещений благодаря особой искристости и специально подобранной крошке.

Особенности

  • Экологичное
  • Устойчивое к атмосферным воздействиям и перепадам температур
  • Паропроницаемое
  • Высокая механическая прочность и долговечность
  • Допускается обработка моющими средствами

Область применения: Для наружных и внутренних работ. Применяется для декоративной отделки фасадов зданий, стен, колонн, фризов и других вертикальных поверхностей архитектурных элементов зданий и сооружений. Можно наносить и на поверхности потолков. Рекомендуется также в качестве декоративного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции «мокрый фасад». Наносится на предварительно подготовленные минеральные основания: камень, кирпич, бетон, гипсокартон и т.д.

Подготовка поверхности: Поверхность должна быть ровной, сухой и чистой. Все масла, грязь, остатки органических веществ и отслаивающихся старых покрытий удалить, дефекты зашпатлевать, поверхность обеспылить. При необходимости поверхность обработать Грунтом глубокого проникновения Астар ФИКС, а при подготовке стекломагнезитового листа и других, плохо впитывающих поверхностей, - «Грунтом по стекломагнезиту» Bayramix™. Выровнять по цвету Грунтом Астар Кварцевый Bayramix™, предварительно заколерованным в тон декоративного покрытия. Последующие работы проводить только после полного высыхания поверхности.

Нанесение: Перед применением материал Мраморная штукатурка Bayramix™ тщательно перемешать, довести до нужной консистенции водой - 0,6-0,8л воды на 15 кг материала. Материал наносить металлической кельмой в один слой толщиной в полторы-две крошки. Во избежание образования видимых стыков на покрытии, рекомендуется наносить материала один проход методом «мокрое по мокрому», от угла до угла. Важно следить за равномерным нанесением, не допуская образования просветов и нахлёстов. По истечении 15-20 минут после нанесения загладить ещё сырую поверхность чистой кельмой, смоченной водой. Для получения идеальных стыков и углов использовать малярный скотч; его следует удалять до высыхания материала. Для предупреждения образования цветовых различий рекомендуется использовать материал с одним номером партии. В противном случае перед применением, материал разных партий смешать, либо наносить на разные поверхности.

Состав: Специальная мраморная крошка, акриловые смолы, вода, технологические добавки.

Инструменты: нержавеющая металлическая кельма и шпатель

Расход: (N) 0,5-1,0 мм  – 2,5-3,0 кг/м2

Время высыхания: До этапа заглаживания 15-20 мин., сухая на ощупь — 12 ч. Полное высыхание — 24 часа. Устойчивость к атмосферным осадкам — 5 суток (при 20°С и 65% относительной влажности воздуха). Окончательный набор прочности – 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...