Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98541
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 34x5x15 см.

Смеситель DR34021 предназначен для использования в кухонных мойках, смешивает и подает воду с помощью поворотного излива длиной 196 мм и керамического картриджа диаметром 35 мм, изготовлен из цинка с хромированным покрытием.

Характеристики

Описание

Аэратор в комплекте изделия работает на создание мягкого и ровного потока, защищая кухню от летящих во все стороны брызг. Смешивая струю с воздухом, он экономит расход воды, стоя на страже семейного бюджета. Технология низкого шума создает комфортную атмосферу. Гибкая подводка входит в комплектацию.

Удобный высокий смеситель для кухни ДР37021 Декорум дает большую свободу действий и возможность разместить в раковине посуду любого размера. Поворотный механизм позволяет при необходимости отодвинуть излив в сторону, обеспечив себя полной свободой действий. Плавные и обтекаемые формы кухонного смесителя делают его практически незаметным, но таким незаменимым помощником на кухне.

Decoroom устойчив к механическим повреждениям и загрязнениям, что позволяет надолго сохранить превосходный внешний вид изделия.

Загрузка товаров...