Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Смеситель для кухни Decoroom DR46028-Black двухвентильный хром, никель

-
+
шт
Товара нет
  • Код 98733
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 40x6x21 см.

Смеситель DR46028-Black предназначен для использования в кухонных мойках, смешивает и подает воду с помощью поворотного излива длиной 195 мм и двух маховиков с керамическими кран-буксами, изготовлен из цинка с хромированным покрытием.

Характеристики

Описание

Управление в виде двух вентилей с керамической кран-буксой прослужит долго. Её главное отличие от аналогов в отсутствии резиновых прокладок. Они часто изнашиваются и требуют периодической замены. Вентильные головки с углом поворота 90 градусов изготовлены также из керамики. Ими пользуются до 10 лет.

Смеситель для кухни Декорум ДР46028 сконструирована из цинкового сплава. Это очень прочный материал. Он устойчив к механическим повреждениям и загрязнениям. Надолго сохраняет превосходный внешний вид изделия. В цвете чёрный хром с чёрными вставками он удачно впишется в стиль лофт или хай-тек. А также будет отличительным элементом в помещении классического стиля.

Дугообразный дизайн смотрится дорого и стильно. Производство находится в России. У нас предъявляются высокие требования к стандартам сборки и делаются они под нашу водосистему. Трёхлетняя гарантия даётся на все смесителиDecoroom. Конструкция не занимает много места, при этом излив поворотный и достаточно высокий — 2,26 сантиметра.

Загрузка товаров...