Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Tikkurila Teho / Тиккурила Техо масляная для деревянных фасадов

от 1 000 р.
Полуглянцевая масляная краска на алкидной основе. Используется для окраски наружных дощатых стен, обшивочных досок, оконных переплетов, перил, заборов, флагштоков и т.д.

Характеристики

Описание

Надежность классики

В Финляндии деревянные дома традиционно красят масляной краской. Она естественным образом защищает древесину от влаги, грязи и плесени, не облупляется и не выгорает на солнце. С помощью масляной краски Техо вы легко окрасите наружные стены дома, окна, заборы, перила крыльца.

Удовольствие от работы

Работать с Техо – одно удовольствие. Масляная краска не подтекает и сохнет достаточно медленно, чтобы вы успели идеально выровнять слой. Она великолепно ложится на любые деревянные поверхности, в том числе на пропитанную под давлением древесину. Слой полностью высыхает в течение суток.

Сила цвета

Подберите для дома цвета, сочетающиеся с окружающим природным ландшафтом, и на вашем участке всегда будет царить гармония. Масляная краска Техо колеруется по каталогу цветов Тиккурила «Деревянные фасады». Она образует красивую полуглянцевую поверхность, устойчивую к появлению отпечатков пальцев.

Загрузка товаров...