Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Краска Tikkurila Euro Power 7 / Тиккурила Евро 7 матовая моющаяся для стен и потолка

от 934,8 р.

Акция действует при покупке от 3-х банок объемом 9л.

Позвоните и менеджер проконсультирует Вас.

Матовая латексная краска Tikkurila Euro Power 7 / Тиккурила Евро 7 матовая моющаяся краска используется для окраски стен и потолков в сухих помещениях, требующих частой уборки: коридорах, прихожих, кухнях. Идеальна для окраски обоев.

Характеристики

Описание

Идеальная для помещений с высокой эксплуатацией

Ищете краску, которая лучше всего подойдет для коридора или прихожей? Выбирайте Tikkurila Euro Power 7! Это - отличная стойкая краска с хорошей укрывной способностью и экономным расходом. Кроме того, покрашенная поверхность устойчива к многократному интенсивному мытью с применением бытовых неабразивных моющих средств и выдерживает 10.000 проходов щеткой. Благодаря этим свойствам Tikkurila Euro Power 7 зачастую используют в помещениях, требующих частой уборки, а также в магазинах, офисах, в кафе, ресторанах и зонах ожидания в публичных местах.

Надолго сохраняет насыщенность цвета

Вам нужны яркие и насыщенные цвета на стенах, которые не тускнеют со временем? Tikkurila Euro Power 7 – вот, что для этого нужно! Краска образует прочное и гладкое покрытие, с непревзойденной долговечностью цвета. Как результат – покрашенная поверхность надолго сохранит свежий внешний вид, а стойкие цвета дополнят современный интерьер.

Экологичная и безопасная

Вы не любите запах краски и переживаете за свое здоровье и здоровье своих близких во время покраски? Выбирайте Tikkurila Euro Power 7! Эта краска обладает нейтральным запахом. Она безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC). Еще одним свидетельством экологичности краски является то, что Tikkurila Euro Power 7 может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Загрузка товаров...