Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж
4 142,51 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 20100
  • Бренд Vincent decor Vincent decor
  • Вес с упаковкой 2,5 кг.
  • Габариты с упаковкой 10x15x10 см.
Vincent Decor Decorum Vernis защитный лак для декоративных покрытий при отделке стен в общественных помещениях и жилых зданиях. Водостойка, легко чистится.

Характеристики

Описание

Vincent Decor Decorum Vernis (Винсент Декор Декорум Вернис) защитный лак для декоративных покрытий при отделке стен помещений общественных и жилых зданий. Придает глубину цветовым вариациям отделки и стойкость к влажной уборке. Образует прозрачное полуматовое покрытие. Лак можно наносить на все декоративные (в том числе структурные) покрытия линейки Vincent Decor, за исключением Decorum Stucco multieffet и Decorum Stucco.

Область применения: Применяют для декоративных покрытий в жилых зданиях и общественных помещениях.

Рекомендации по нанесению: Валиком (737) или кистью (235) в один или несколько слоев в зависимости от необходимой степени защиты после полного высыхания декоративного покрытия. После высыхания обработанная поверхность не имеет какого-либо блеска, легко чистится, характеризуется влагостойкостью. Время высыхания — сухое «на ощупь» - не более 2 ч.

Транспортирование и хранение: Срок годности 3 года со дня изготовления в заводской упаковке при температуре плюс (5-30) °С. Транспортирование по ГОСТ 9980.5-2009 и при температуре плюс (5-30) °С.

Загрузка товаров...