Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Защитный лессирующий состав 2-в-1 Bioteks / Биотекс, 9 л, красное дерево

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247372
  • Бренд Текс Текс
  • Вес с упаковкой 8,77 кг.
  • Габариты с упаковкой 23x30x23 см.

Защитный декоративный лессирующий состав Bioteks 2-в-1.
Для защиты древесины от атмосферных воздействий, биологических повреждений, а также для декоративной отделки деревянных фасадов, дверей, оконных рам, террас.
Защищает древесину до 7 лет. Подчеркивает структуру рисунка древесины.
2в1: грунт+антисептик.

Характеристики

Описание

Предназначен для защиты от атмосферных воздействий, биологических повреждений, а также для декоративной отделкидеревянных фасадов, дверей, оконных рам, террас (в т.ч. полов) и других новых или ранее обработанных защитными средствами деревянных строительных конструкций снаружи помещений. Не образует сплошной пленки после нанесения первого слоя, глубоко проникает в структуру древесины. Позволяет продлить срок службы древесины, сохранить ее структуру и придать декоративный эффект. Для максимально эффективной защиты необходимо комплексное использование Защитного состава 2-в-1 BIOTEKS и Универсального грунт-антисептика BIOTEKS, особенно для нижних венцов зданий. Бесцветный состав рекомендуется использовать только внутри открытых, хорошо проветриваемых помещений (беседка, гараж, хозяйственные постройки и т.д.), а также в качестве грунтовочного слоя под окраску эмалями, масляными красками. Не рекомендуется использовать для бань и теплиц, для защиты уже зараженной насекомыми древесины. Не обрабатывать мерзлую древесину. Для окраски полов террас рекомендуется использовать темные цвета Защитного состава 2-в-1 BIOTEKS : махагон, рябина, орех, вишня, тик, палисандр, венге, темный орех, темная рябина, красное дерево

Нанесение: Наносится кистью, окунанием или распылением.

Высыхание: до отлипа – 1 час, полное – не более 24 часов, следующий слой можно наносить через – 2 часа.

Колеровка: Для колеровки бесцветного состава 2-в-1 BIOTEKS в дополнительные оттенки воспользуйтесь компьютерной колеровкой. Окончательный цвет покрытия зависит от породы и первоначального цвета древесины, а также от количества слоев.

Окрас: Состав перемешивать до и периодически во время окраски. Наносить на сухую поверхность кистью, окунанием или распылением (до насыщения древесины). 2-3 слоя при нанесении кистью или краскораспылителем (не зависимо от использования Универсального грунтантисептика BIOTEKS). Торцы пропитать до насыщения. Все тона можно смешивать между собой. При необходимости разбавить бесцветным составом 2-в-1 BIOTEKS. 

Загрузка товаров...