Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Воронеж

Летние цветовые тренды 2021

Летние цветовые тренды 2021

Цвет Tangerine (мандарин, песочный) - такой цвет относят к универсальным вариантам для оформления помещения любого назначения. Палитра цвета – спокойная и удачно сочетается с разными дополнениями любой гаммы и насыщенности.

Популярные песочные оттенки

Спектр оттенков включает холодные и теплые варианты. Для оформления домашнего интерьера часто используют теплые оттенки – они универсальны, создают атмосферу уюта, спокойствия. Среди популярных вариантов выделяют следующие:

  • солнечный золотистый песок;
  • светлый бежевый;
  • мокрый песок;
  • соломенный;
  • капучино;
  • бежевый хаки.

Деловую строгость поддержат сдержанные нейтральные или холодные вариации цвета.

 

Цвет Soft Linen (льняной, натуральный) - натуральная палитра очень разнообразна.

Интерьер можно оформить в холодных тонах — бежевый с серым оттенком, или, в теплых тонах, например, в коричневых тонах с розовыми.

Выбор зависит от ваших предпочтений и стиля интерьера.

 

 

 

 

Цвет Bubble Gum (розовый) - вопреки распространенному мнению, розовый цвет в интерьере используется не только при оформлении девичьих спален.

Применяя различные оттенки розового, можно создать гармоничный и нежный интерьер в любой комнате, а правильные цветовые решения понравятся даже мужчинам.

Розовые тона в интерьере используются не очень часто, как «классические» оттенки. Но выглядит розовый цвет очень эффектно, к тому же способен осветлять помещение, придавать ему воздушность и просторность. 

 


Цвет Lime Green (зеленый, лайм, фисташковый)
- нежные оттенки, приближенные к натуральной природной среде - пользуются огромной популярностью в дизайне интерьеров. Почетное место занимают оттенки фисташкового цвета. Такой цвет универсален, прекрасно гармонирует с остальными тонами и подходит для большинства стилей.

Фисташковый цвет положительно влияет на центральную нервную систему человека, оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие. Этот нежный зеленый оттенок в приглушенных разновидностях дарит радостное ощущение чистоты, свежести и света, поэтому идеально подойдет для оформления интерьера в домах, где живут люди, испытывающие нервное напряжение, например, для жителей мегаполисов.

Подобрать декор для своего интерьера вы можете на странице https://stroykray.ru/dekor 

Колеровку декоративных покрытий мы осуществляем по каталогу цветов. При подборе цвета учитывайте, что на его восприятие влияют размер и освещенность поверхности, блеск материала, фактура поверхности и выбранный декоративный эффект.
 
По любым вопросам вы можете проконсультироваться с нашим специалистом любым удобным способом:
Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 910 912-68-70

Пишите на электронную почту: info@stroykray.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте